Продам дом, 219.6 кв.м., Школьная ул

9 400 000 ₽
42 805 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 219.6 м²

Кухня — 15 м²

Этажей — 2

Материал — кирпич

Канализация — септик

Участок

Адрес — Школьная ул, 14Б, Пригород район, Тимирязевское

Участок — 3.2 сот.

Водоснабжение — скважина

Продам двухэтажный дом в центре с. Тимирязевское общей площадью 219,55 кв.м., земельный участок 3,15 соток + 3 сотки в долгосрочной аренде (используются для огородничества). Первый этаж кирпичный: кухня-гостиная, санузел, большая баня с комнатой отдыха и гараж, второй этаж брус с отделкой сайдингом: четыре спальни, хозяйственное помещение + туалет. Коммуникации центральные: свет, вода, отопление. Капитальный тёплый гараж на две машины, смотровая яма. Дом расположен в центре поселка, в шаговой доступности средняя школа, на соседней улице два детских сада, магазины и остановка в двух минутах ходьбы. Документы готовы, возможен любой вид расчета. Звоните, покажу! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070101874

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости