Продам 1-комнатную квартиру, 22.8 кв.м., Школьная ул

2 340 000 ₽
102 632 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 22.8 м²

Кухня — 3 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Школьная ул, 11, Пригород район, Тимирязевское

Этаж — 1 / 2

Материал — кирпич

Год постройки — 1975

Свежий, качественный ремонт: ровная стяжка, стены - готовы к обоям, пластиковые окна - профиль рехау. Высота потолков - 2.8 метра. Своя придомовая территория, есть парковка, есть место для мангальной зоны или беседки. Отдельный вход в квартиру. Тимирязево - отличный район с регулярным общественным транспортом (37, 112). Дорога до Лагерного сада - 15 минут. Рядом есть все сетевые магазины, ПВЗ, остановка, школа искусств, средняя школа № 64. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070110929

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
2 340 000
Первоначальный взнос
468 000