Продам 1-комнатную квартиру, 21.4 кв.м., Школьная ул

2 240 000 ₽
104 673 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 21.4 м²

Кухня — 3 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Школьная ул, 11, Пригород район, Тимирязевское

Этаж — 1 / 2

Материал — кирпич

Год постройки — 1975

В продаже квартира со свежим капитальным ремонтом. По документам - полноценная квартира, подходит под любой вид расчёта. В самом центре Тимирязево, возле школы и магазинов, рядом с остановкой общественного транспорта. Центральное отопление и водоснабжение. Ровные стены, высокие потолки, качественные пластиковые окна. Отдельный вход в вашу квартиру и своя территория (есть место под парковку). До города - 20 минут на общественном транспорте, 10 минут - на личном авто В квартирах уже заканчивается ремонт, успейте купить свежую квартиру в окружении вечно-зеленых сосен. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070110928

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
2 240 000
Первоначальный взнос
448 000