Продам дом, 73.8 кв.м., Мира ул

7 000 000 ₽
94 851 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 73.8 м²

Кухня — 10 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Канализация — септик

Участок

Адрес — Мира ул, 45, Кожевниково

Участок — 13.55 сот.

Водоснабжение — скважина

Продается брусовой дом 2010г с земельным участком ! Удобства в доме: Газовое (с запасным электрическим) отопление Центральный водопровод 2 санузла Теплый пол Сауна На участке: 2 гаража Подвал Теплица Участок ухожен, огорожен, засажен декоративными и плодовыми кустарниками и цветами. В шаговой доступности лес с грибами и ягодами. В 500 метрах находятся детский сад и стадион. Хорошие соседи! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102892

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости