Продам , 23.6 кв.м., Василия Кандинского

4 650 000 ₽
197 034 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 23.6 м²

Кухня — 6.4 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Василия Кандинского, 8, Пригород район, Кисловка

Этаж — 1 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2024

Шикарная студия общей площадью 29,8 кв. м в современном кирпичном ЖК Композиция в микрорайоне Левобережный лайф. В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах. Высота потолков - 2,8 м. В общую площадь 29,8 кв. м входит лоджия 6,2 кв. м с панорамным остеклением. Окна выходят на запад, откуда открываются шикарные закаты по вечерам и виды на новый парк Кандинского с красивым ландшафтным дизайном, малыми архитектурными формами и озером с фонтаном. Дом построен с учетом всех современных норм строительства, включая требования к безбарьерной среде, имеет дизайнерскую отделку мест общего пользования и подземный паркинг. Рядом расположены сетевые магазины, парк для прогулок, озеро Песчаное, детский сад и остановки общественного транспорта. Район расположен в 5 минутах от Лагерного сада и в 10-15 от основных вузов города. Хороший вариант для инвестиции под сдачу в аренду (25-27 т. р + счётчики). Полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070111375

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 650 000
Первоначальный взнос
930 000