Продам 3-комнатную квартиру, 78.5 кв.м., Марины Цветаевой ул

12 100 000 ₽
154 140 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 78.5 м²

Кухня — 5 м²

Планировка — новая

Санузел — более одного

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Марины Цветаевой ул, 15, Пригород район, Кисловка

Этаж — 3 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — июнь 2020

Предлагается к покупке отличный вариант для семейной жизни в новом развитом районе. Дом расположен в непосредственной близости к остановке маршрутного автобуса, так же в шаговой доступность вся инфраструктура детский сад, лицей, выбор магазинов и многое другое. В доме собственная котельная которая регулирует отопление по температуре воздуха на улице ( не нужно ждать отопительного сезона). Квартира расположена очень удобно на среднем 3 этаже. Окна выходят как на внутреннюю детскую площадку ( очень удобно из окна наблюдать как гуляет Ваш ребенок, так и на парковочную сторону ( вы можете всегда увидеть свой автомобиль и не слышно движения транспорта на дороге). Выполнен качественный дизайнерский ремонт: - Теплый пол (кухня, прихожая, туалет и ванна). - Ламинат привезенный на заказ, высокого качества и под структуру натурального дерева. - Кафельная плитка в санузлах , прихожей и кухне ( облегчает уборку). - Квартира очень теплая, зимой функционирует только одна батарея. - Кондиционер Инверторный с дистанционным управлением ( Wi-Fi) - Всей квартире натяжной потолок. - 2 балкона с выложенным кафелем ( выход из каждой спальни). - Дизайн и цвет выбирался из гармоничного сочетания ( лучше один раз увидеть). Остается вся встроенная мебель и техника. Остальное обсуждаемо. Звоните, узнавайте подробности! Эту квартиру нужно увидеть. Рядом с объектом находятся:1 детский сад. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070104062