Продам коттедж, 316 кв.м.

38 500 000 ₽
121 835 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 316 м²

Этажей — 2

Материал — кирпич

Канализация — центральная

Участок

Адрес — Пригород район, Кайдаловка

Участок — 11.9 сот.

Водоснабжение — центральный

Подъезд — круглогодичный

Продаем дом в коттеджном поселке Серебряный бор (ул. Заречная 9). 316 кв.м. Земельный участок (ИЖС), 11,9 соток. Центральные коммуникации (эл. мощность 30кВт, центральный водопровод и канализация, газ), близость к городу, доступность инфраструктуры мкр. Северный парк: Губернаторский Светлинский лицей, детский сад, множество магазинов, супермаркетов и кафе - все это делает проживание комфортным. На участке расположен гостевой дом (с баней на первом этаже, материал стен - клееный брус, площадь 120 кв.м.), дом со встроенным гаражом (площадью 49 кв.м), универсальная спортивная площадка (предназначенная для игры в футбол, волейбол, баскетбол). Готова чаша под бассейн (размер 3 на 6). Планировалось соединение гостевого дома и коттеджа по теплому мосту. Коттедж в черновой отделке. По проекту на первом этаже располагается кухня-столовая со вторым светом и панорамными окнами, две комнаты, сан. узел и подсобные помещения. На втором этаже - 4 отдельные комнаты и сан. узел. Отделка гостевого дома выполнена в соответствии с проектом качественными материалами. Теплые водяные полы, бассейн, установлена дорогая печь. На втором этаже комната отдыха и тренажерный зал. Уютный участок с соснами. Беспроблемный подъезд в любое время года. Цена: 38 500 т.р. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.