Продам дом, 87.5 кв.м., Весенняя ул

6 100 000 ₽
69 714 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 87.5 м²

Кухня — 17 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Канализация — септик

Участок

Адрес — Весенняя ул, 42, Пригород район, Губино

Участок — 15 сот.

Водоснабжение — скважина

Продам уютный деревянный дом в д. Губино общей площадью 87,5 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом в хорошем состоянии, на первом этаже просторный зал, большая кухня, санузел совмещён, на втором этаже две спальни. Коммуникации: твердотопливный котёл (дрова, уголь), со встроенными электротенами, вода центральная, канализация септик. Земельный участок обработан, есть насаждения. На участке есть теплица, гараж, сарай. Газификация поселка планируется до 2025 года. В поселке из инфраструктуры: дом культуры, библиотека, детский сад, магазины, средняя школа в Моряковском затоне, возит детей школьный автобус по расписанию. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070101749

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости