Продажа двухкомнатных квартир в Томской области

Сменить город
2-комн, Киевская ул, д.147

2-комн, Киевская ул, д.147

Томск, Кировский р-н район

кирпич, 5 этаж, 82.1 м²

Просторная двухкомнатная квартира в свежем кирпичном доме с мебелью и техникой. Потолки - 2.8 метра, большие комнаты, широкое фойе, раздельный санузел, две гардеробные комнаты - избавят вас от лишней мебели в жилых комнатах. Ремонт - в отличном состоянии, интернет разведен по всем комнатам, в зале есть разводка под домашний кинотеатр. В эту квартиру можно сразу заехать и жить. Шикарное расположение дома, окна выходят во двор и на Киевскую (тупиковую) улицу, поэтому несмотря на близость к южной площади - в квартире тихо. Закрытый двор, своя территория, рядом лучшие кафе и рестораны нашего города, в шаговой доступаности стадион Буревестник и набережная томи, в соседнем доме есть современный супермаркет Intеrsраr, рядом есть гипермаркет Лента и другие сетевые магазины. Для уточнения информации и записи на просмотр - звоните по телефону. Рядом с объектом находятся:4 детских сада,1 продуктовый магазин,4 спортивных учреждения,1 гимназия. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109316
12 500 000 ₽

152 253 руб./м²

2-комн, Советская ул, д.108

2-комн, Советская ул, д.108

Томск, Кировский р-н район

5 этаж, 74.6 м²

"Статус. Эстетика. Свобода" – это то, что вы получите вместе с этой квартирой. 2-комнатная квартира в Кировском районе в элитном доме 2016 года постройки. Лагерный сад станет вашим привычным местом прогулки. Магазин прямо в доме, парковка внутри двора и снаружи, а так же подземный паркинг. Тишина вокруг, несмотря на то, что вы в 2 минутах от проспекта Ленина. Общая площадь 75 м2 , две изолированные комнаты, 18 м2 + 18 м2. Просторная прихожая 13 м2 и гардеробная. В кухне 12 м2 свободно разместится семья за завтраком. Квартира была куплена в черновом виде, а дальше владельцы вложили в нее часть души, чтобы сегодня она выглядела именно так, как вы видите. Ремонт сделан качественно, его не нужно переделывать, стиль актуален и по сей день, корпусная мебель была выполнена на заказ. Для новых хозяев остается абсолютно вся мебель и техника, шторы, освещение, и даже бытовые мелочи. Продается квартира в связи с расширением. Собственников трое, обременений нет, долгов нет. Квартира готова к продаже. Аналогичных предложений в данный момент нет. И эта квартира скоро будет продана. Отвечу на ваши вопросы по телефону, просмотры по предварительной записи. Приходите и почувствуйте сами, что эта квартира удивительная, особенная и стоит вашего внимания.
16 800 000 ₽

225 201 руб./м²

ипотека