Продам 1-комнатную квартиру, 22.7 кв.м., Новостройка ул

1 850 000 ₽
81 498 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 22.7 м²

Кухня — 2 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Новостройка ул, 19б/3, Пригород район, Богашево

Этаж — 1 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — 2017

Привлекательное предложение бюджетного жилья в тихом месте в близи нашего города Преимущество: Теплая квартира с двумя радиаторами отопления. Вид из окна на лес. Рядом озеро для отдыха и рыбалки. Сотояние позволяет заехать без дополнительных вложений.(Потолок натяжной, на полу ламинат, совмещенный санузел - отделка кафель.) Вся сантехника новая. Центральное отопление, горячая и холодная вода, канализация. Окрестности предлагают хорошую инфраструктуру: остановка общественного тарнспорта с торца дома, в нескольких минутах ходьбы находится продуктовый магазин, аптека, детский сад, школа, православная церковь. Рядом есть парк, где Вы можете прогуляться, посидеть на скамейке и просто насладиться природой. Также в нескольких минутах езды находятся супермаркеты, автобусная остановка, почта. Добраться до города можно на автобусе, или на машине займет - 15 минут. Звоните, уточняйте подробности. Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070103475

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 850 000
Первоначальный взнос
370 000